В рамках проведения "Дней Швеции в Екатеринбурге" 16 октября 2018 года состоится семинар "Семь шведских идей для Свердловской области: как построить будущее, опираясь на существующие ресурсы". Представители ведущих шведских компаний разного профиля расскажут о доступных на российском рынке инновационных решениях и возможностях их применения на территории Свердловской области.
16 октября 2018 г. с 14:00 до 18:00
Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8, отель "Hyatt Regency Ekaterinburg"
Организаторами мероприятия выступают Посольство Королевства Швеции в РФ совместно с Уральской торгово-промышленной палатой при поддержке Правительства Свердловской области.
В состав шведской делегации вошли компании, специализирующихся на выпуске машиностроительной продукции, коммерческого транспорта, оборудования для производственных процессов, молочного животноводства.
Скачать список иностранных компаний
В программе – семинар и переговоры между уральскими и шведскими компаниями в формате B2B.
Для участия в мероприятии просим пройти online регистрацию по ссылке
УТПП: Ульянова Ирина Вадимовна, тел.: +7 (343) 214-87-47, e-mail: uvi@uralcci.com