В связи с высокой значимостью мероприятия для профильного сообщества предлагаем оказать поддержку по организации участия в бизнес-платформе заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках направлений поддержки Центров «Мой бизнес».
В целях максимального охвата заинтересованных предпринимателей просим оказать содействие в информационном сопровождении мероприятия и разместить анонсирующие материалы на региональных информационных ресурсах и в социальных сетях.
BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес-платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion с июня 2016 года. За это время в мероприятии приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компании-̆ заказчиков.
Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic, «Элис Фэшн Рус», «СТОКМАНН» и другие. Также посетители выставки представляют разные города России: Санкт-Петербург, Грозный, Тюмень, Уфа, Иркутск и другие.
В 2022 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.
Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлаин̆ - трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.
Отмечаем, что бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B- переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекции)̆. На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.
Контактные лица для взаимодействия:
Татьяна Белькевич,
8(925)500-28-81,
director@profashion.ru,
Юрий Гущин,
8(926)520-80-57,
expo@profashion.ru