Прямой эфир «Как получить финансирование фермерам и агропредприятиям?»
Есть ли какие-то особенности привлечения средств для фермерских хозяйств? Как воспользоваться льготным кредитованием свердловским сельхозпроизводителям? В эфире с экспертами Россельхозбанка разберём эти вопросы.
ВЕДУЩИЙ: Сергей Кисеев, заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
СПИКЕРЫ:
Марина Смирнова, заместитель директора Свердловского РФ АО «Россельхозбанк»
Александр Титов, начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Свердловского РФ АО «Россельхозбанк»
• Кредитные программы Россельхозбанка и принципы оценки заемщиков.
• Льготное кредитование: для кого разработано и на каких условиях предоставляется?
• Как правильно подготовить документацию? Типовые ошибки фермеров и варианты их исправления.
Спикеры эфира: заместитель директора Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Марина Смирнова и начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Александр Титов.
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПИКЕРАМ ПРЯМОГО ЭФИРА:
В данном разделе вы можете адресовать вопрос спикерам эфира.
Субъекты МСП на постоянной основе могут адресовать вопросы к спикерам эфиров (до/после эфира).
Важно! Вопросы должны касаться темы эфира. Спикеры подготовят ответы и направят на указанный электронный адрес. Срок ответа зависит от сложности заданного вопроса (не более 30 рабочих дней).
Прямой эфир проводится в рамках проекта СОФПП и Уральского главного управления ЦБ РФ «Повышение финансовой грамотности субъектов МСП».
Смотреть другие эфиры на сайте проекта fg.sofp.ru
СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ЭФИРА: